Спасибо специалисту Марине, протестировала акб на байке.Окпзалась проблема в электрике. Рекомендую !!
Анастасия К
23 июня
Лучший магазин в городе. Специалист Марина, не только продала аккумулятор, но и проконсультировала по правильной эксплуатации) А так же приятный бонус это ароматизатор в подарок за покупку) Спасибо большое
Родион Хотин
21 июня
отличное обслуживание, хороший персонал 🤝🏼
Ева Зебелян
23 июня
Отличный магазин, всем советую!
Анастасия К
23 июня
Лучший магазин в городе. Специалист Марина, не только продала аккумулятор, но и проконсультировала по правильной эксплуатации) А так же приятный бонус это ароматизатор в подарок за покупку) Спасибо большое
Роман Д.
21 июня
Спасибо специалисту Марине, протестировала акб на байке.Окпзалась проблема в электрике. Рекомендую !!